Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays
( ex. Double-bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester Perfect For Short Stays )
Manchester
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays
161 Ashley Lane, Manchester, Regno Unito
Vedi mappa
Situato a 150 metri da St John, l'hotel Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays dispone di una terrazza. La Manchester Art Gallery si trova a circa 4 km e lo Stadio della Città di Manchester può essere raggiunto in 10 minuti in macchina.
Le attrazioni religiose della zona includono la Chiesa di Sant'Anna (4,1 km) e la Cattedrale di Salford (5 km). Tra i divertimenti della zona c'è l'Opera House, a 15 minuti in macchina dal Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays.
Il ristorante T Spoon Takeaway offre una selezione di piatti a pochi minuti a piedi dall'affittacamere.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Manchester
Luoghi d'interesse
The Beer Keller - 3,9 km
Teatri d'opera - 4,9 km
32 Club - 4,5 km
Manchester Evening News Arena - 3,7 km
Wychwood Park Conference Centre - 3,9 km
Manchester Conference Centre - 4,6 km
Inshops - 4,4 km
Aeroporti
Aeroporto di Manchester - 33 km
Stazioni ferroviarie
Moston Train Station - 2,5 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Descrizione generale
Struttura non fumatori
Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
Animali non ammessi
Sicurezza
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 15:00 alle 23:00
Check-out:dalle 08:00 alle 11:00
Domande più frequenti
🕌
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays?
I viaggiatori amano visitare il Museo Nazionale del Calcio, situato a 10 minuti in auto da questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays, e il Museo della Scienza e dell' Industria, raggiungibile in 15 minuti di auto. Se desideri esplorare ancora più punti di riferimento a Manchester, guarda lo Stadio della Città di Manchester, situato a 3 km da struttura.
🕗
A che ore dobbiamo lasciare la camera in questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays?
L'orario d'uscita in questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays comincia alle 08:00 e finisce alle 11:00.
💵
Qual'è il prezzo di una camera in quest'affittacamere?
Il prezzo di una camera in quest'affittacamere comincia dai 39 £.
❓
Di quali servizi dispongono le camere di quest'affittacamere di Manchester?
Con una zona pranzo, le camere di quest'affittacamere di Manchester hanno anche delle opzioni per cucinare da soli, come servizi per la preparazione di tè/caffè.
❓
Possiamo usare l'internet gratis in questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays?
Si, in questo hotel, il Double-Bedroom In The Heart Of Harpurhey Manchester A4 Perfect For Short Stays c'è Wi-Fi gratis.